Kontakt

Bundesweite Koordinierungsstelle Boys’Day – Jungen-Zukunftstag
Kompetenzzentrum Technik-Diversity-Chancengleichheit e.V.
Am Stadtholz 24
33609 Bielefeld
Tel: + 49 (0) 521 - 106 73 60
Fax: + 49 (0) 521 - 106 71 71
info@boys-day.de

 

Fragen zum Eintrag und zur Bearbeitung von Boys’Day-Angeboten?

Bitte die 0521 - 106 73 60 wählen!

 

Das Boys’Day-Team der Bundesweiten Koordinierungsstelle

Projektleitung

Dipl.-Päd. Romy Stühmeier
stuehmeier@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 73 45

Wissenschaftlicher Fachreferent

Miguel Diaz M.A.
diaz@boys-day.de | +49 (0) 241 - 475 96 75

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Urte Tegtmeyer M.A.
tegtmeyer@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 73 88

Koordinator Veranstaltungen | Boys'Day-Initiativen

Sascha Kraska M.A.
kraska@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 72 02

Projektreferent

Dipl.-Päd. Markus Biank
biank@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 72 351

Online-Redaktion

Dipl.-Päd. Nina Reining
reining@boys-day.de | +49 (0) 221 - 204 77 922

Projektassistenz

Yvonne Stock
stock@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 73 60

Marketingassistenz

Simone Plaß
plass@boys-day.de | +49 (0) 521 - 106 73 62