Beratung

Wie können wir helfen?

Telefon

0521.106 7360 (Mo – Fr von 9 – 16 Uhr)

E-Mail

info@boys-day.de

Kontakt

Bundesweite Koordinierungsstelle Boys'Day –
Jungen-Zukunftstag
Kompetenzzentrum
Technik-Diversity-Chancengleichheit e.V.
Am Stadtholz 24
33609 Bielefeld
Tel: + 49 (0) 521 - 106 73 60
info@boys-day.de

Bei allen Fragen rund um den Boys'Day, z.B. zum Eintrag und Bearbeiten von Angeboten, wenden Sie sich bitte an:
info@boys-day.de
oder an das Beratungstelefon:
Mo – Fr von 08:30 – 16:00 Uhr: 0521 106 7360 und 0521 106 7352 

Das Boys'Day-Team

Das Boys'Day-Team der Bundesweiten Koordinierungsstelle

Projektleitung
Romy Stühmeier
+49 (0)521 106-7345
stuehmeier@boys-day.de
Projektkoordination
Tabea Schroer
0521 106-7360
schroer@boys-day.de
Fachberater
Sascha Meinert
+49 (0)521 106-7202
meinert@boys-day.de
Fachwissenschaftliche Referentin
Juliana Groß
+49 (0) 521 106-70599
gross@boys-day.de
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Annette Schudy
+49 (0)521 922 78 530
schudy@boys-day.de
Online-Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit
Kristina Bopp
0521 106-7388
bopp@boys-day.de
Online-Redaktion
Nina Reining
+49 (0)521 922 78 762
reining@boys-day.de
Marketingassistenz
Simone Plaß
+49 (0)521 106-7362
plass@boys-day.de
Projektassistenz
Yvonne Paasche
+49 (0)521 106-7360
paasche@boys-day.de
Artikel teilen